Новые направления для сотрудничества молодых ученых

В Курской ГСХА состоялась встреча молодых ученых академии с Директором Центра инноваций и технологий Юго-Западного государственного университета Владимиром Борисовичем Журавлевым.

На встрече были рассмотрены вопросы научного сотрудничества Курской ГСХА с Юго-Западным государственным университетом в области грантовой и проектной деятельности. Владимир Борисович рассказал о реализуемых и перспективных проектах и поделился опытом участия в грантах.

Во время встречи были определены общие цели и направления научного сотрудничества в сфере реализации проектов и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности, а также было принято решение об организации регулярного обсуждения проектов ученых Курской ГСХА и Юго-Западного государственного университета.