Продлен срок подачи работ на Всероссийскую научно-практическую конференцию «Молодежная наука –развитию агропромышленного комплекса»

spacer Организаторы продлили срок подачи статей для участников Всероссийской научно-практической конференции «Молодежная наука – развитию агропромышленного комплекса» до 25 ноября 2020 года. Также изменили формат мероприятия – конференция состоится на платформе ZOOM в онлайн.

Курская ГСХА приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей к участию в работе конференции, которая состоится 3-4 декабря 2020 г.

На конференции будет представлено шесть направлений работы:
1. Агрономия, технология хранения и переработки растениеводческой продукции.
2. Актуальные вопросы зоотехнической науки и переработки продукции
животноводства.
3. Современные средства и способы профилактики и лечения болезней.
животных, перспективные направления развития ветеринарной медицины.
4. Вопросы инженерно-технического обеспечения АПК.
5. Экономика агропромышленного комплекса.
6. Социально-гуманитарные науки в аграрном вузе.

Для участия в конференции необходимо направить документы на адрес: izdatelstvo.kgsha@yandex.ru , указав тему «Конференция МУ – 2020»: копию заявки на участие, статью, оформленную в соответствии с требованиями, справку о проверке на наличие заимствований по лицензированной системе «Антиплагиат», заверенную подписью проверяющего или заведующего кафедрой.
Все статьи будут опубликованы в авторской редакции.

Материалы конференции будут изданы в виде книги, они также будут доступны в электронном виде на сайте Курской ГСХА http://www.kgsha.ru/ в разделе: Наука → Управление инновационного развития → Конференции; размещены в наукометрической базе данных РИНЦ.

С более подробной информацией о подаче заявки и работе конференции вы можете ознакомиться на сайте  http://www.kgsha.ru/ в разделе: Наука → Управление научной и инновационной деятельности.