Компания «Deutsche Agrar Gruppe» приглашает студентов и выпускников Курской ГСХА на работу

Предприятие «Deutsche Agrar Gruppe» открыло конкурс на актуальные вакансии: специалист по продаже запасных частей, специалист по продажам сельскохозяйственной техники, сервисный инженер.

Работодатель предлагает:

•  обучение за счет компании;
  •  официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  •  служебный автомобиль;
  •  работа в сплоченной команде.

В компании «Deutsche Agrar Gruppe» вы можете расти и развиваться в профессиональном и личном плане, открывать для себя новые горизонты, получать поддержку своих идей и возможность использовать мировые передовые инструменты, необходимые для создания новых решений и достижений.

Чтобы всегда соответствовать растущим потребностям рынка и требованиям бизнеса, обучение сотрудников происходит непосредственно на заводах производителей. Это позволяет оказывать услуги по подбору техники и оказанию сервисного обслуживания на самом высоком уровне.

Корпоративная культура «Deutsche Agrar Gruppe» направлена на формирование сплоченной команды и поддержание культурных и спортивных традиций.

В компании насыщенная корпоративная жизнь: еженедельно публикуют корпоративные новости, организуют корпоративные поездки, интеллектуальные игры, спортивные мероприятия и субботники.