Курская ГСХА
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Расширенное заседание Ученого совета:
по труду - и честь!

В Курской ГСХА по сложившейся традиции в конце года состоялось расширенное заседание Ученого совета.
 Приказом ректора академии за достижения в педагогической, научно-исследовательской, учебно-методической, производственной деятельности многим преподавателям, сотрудникам и студентам были объявлены благодарности: с вручением благодарственного письма, грамоты и почетной грамоты представителям трудового коллектива.
  Приказом ректора также объявлены благодарности студентам за активное участие в жизни академии, успехи в учебе с вручением каждому из них благодарственного письма.
 Творческие коллективы Центра воспитательной работы подарили всем присутствующим яркую новогоднюю концертную программу. Истинным украшением праздника стали творческие номера младшей группы ансамбля народного танца «Самоцветы».
  По традиции в завершении праздника на сцене появился Дед мороз, Снегурочка и символ 2018 года - собака!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"