Курская ГСХА
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

"Подари ребенку сказку"

В преддверии Нового года каждый из нас хочет получить подарок, о котором давно мечтал. К сожалению, не все дети в нашей стране находят под елкой то, о чем просили Деда Мороза. А ведь для того, чтобы помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, не обязательно надевать тулуп и бороду, достаточно быть неравнодушным.
  Бойцы волонтерского отряда «Академия милосердия» 25 декабря 2017 года в холле 2 этажа ГУКа провели очередную благотворительную акцию «Подари ребенку сказку», которая уже стала традиционной для нашего отряда.
  Руками студентов были созданы изысканные декоративные подарки и сувениры новогодней тематики, приобрести которые мог любой желающий. Акция проходила под новогоднюю музыку, которая создавала праздничное и волшебное настроение. Каждый участник акции, купивший сувенир, вносил свой вклад в большое дело! На собранные средства будут куплены подарки, с которыми студенты в ближайшее время поедут поздравлять воспитанников Щигровского центра социальной помощи семье и детям. Благодарим всех, кто принял участие в нашей новогодней благотворительной акции!
Счастливого Нового Года!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"