Курская ГСХА
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

В новый год с «Новогодней сказкой»

На факультете ветеринарной медицины состоялся уже традиционный конкурс "Новогодняя сказка", в котором приняли участие студенческие группы 1-3 курса. Студенты показали небольшие театрализованные представления поздравив при этом преподавателей и своих однокурсников с наступающими праздниками. Каждая постановка была яркой и запоминающейся, сплотила группы. Некоторые студенты удивили своими актерскими качествами, раскрыли себя по-новому.
  Жюри сложно было выделить лучших, ведь все очень талантливы.
Но после долгих совещаний места распределились следующим образом: 1 место - группа ВСЭб151; 2 место - группа В-ВН 163; 3 место – разделили группы В-ВН 162, ВСЭб-161.
  Все присутствующие, хоть и ненадолго, но вернулись в детство, погрузились в атмосферу настоящей сказки, и снова поверили в то, что новогоднее чудо обязательно случится.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"