Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Курская ГСХА - площадка регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

В Курской ГСХА 7 и 8 февраля прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии 2017-2018 учебного года. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, позволяет выявить талантливых школьников в области экологии.
  В этом году в олимпиаде приняли участие 48 человек (учеников 9 – 11 классов), победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады. По результатам теоретического и практического туров регионального этапа были определены победители и призёры, которые были награждены дипломами. Все участники получили сертификаты, а учителя - наставники - благодарности.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"