Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Учимся у лучших!

Будущие зоотехники факультета СПО и преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин А.В. Анненкова, побывали на встрече с доктором сельскохозяйственных наук, профессором, академиком МААО, почетным работником  высшего профессионального образования РФ, заслуженным работником сельского хозяйства РФ Кибкало Леонидом Ильичем. Беседа получилась интересной и увлекательной. Леонид Ильич рассказал студентам о своей судьбе, трудах и достижениях, ответил на множество вопросов и поделился "секретом успеха" - при овладении профессией "зоотехник" осваиваешь множество наук: от содержания и размножения животных до азов ветеринарии и земледелия. Особенно лектор отметил, что необходимо всегда быть сосредоточенным и нести ответственность за те решения, которые принимаешь.
  Леонид Ильич пожелал студентам, чтобы каждый из них в будущем мог с уверенностью сказать: "я сделал правильный выбор в своей жизни!"

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"