Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Очередной выпуск слушателей программы повышения квалификации "Агробизнес в фермерском хозяйстве"

Главы крестьянско - фермерских хозяйств Курской области 16 апреля 2018 года завершили обучение по дополнительной профессиональной программе «Агробизнес в фермерском хозяйстве». Слушатели изучили правовые основы организации и функционирования фермерских хозяйств, учет и отчетность, финансирование, кредитование, налогообложение и страхование фермерских хозяйств, технологии производства конкурентоспособной экологически безопасной продукции растениеводства и животноводства, охрану труда и технику безопасности на предприятиях АПК.
  По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"