Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Торжественное вручение дипломов выпускникам инженерного факультета в Курской ГСХА

Вручение дипломов - это  самый  долгожданный, самый замечательный праздник студентов всех поколений. Преодолена  еще одна ступень  большого пути под названием «жизнь». В этом году из Курской ГСХА в открытое профессиональное плавание вышли 169 дипломированных магистров и бакалавров инженерного факультета,  из них 42 человека — заслуженно получили дипломы с отличием.
  Вчерашних студентов с этим событием поздравили некогда  выпускники инженерного факультета, а ныне - ректор академии Семыкин В.А., председатель комитета промышленности, транспорта и связи Курской области Шаталов С.В., декан инженерного факультета Башкирев А.П., заведующие кафедрами Серебровский В.И и Климов Н.С.  От имени всех родителей со словами искренней благодарности к преподавателям и администрации вуза обратилась Барышникова О.В.
  После официальной части - торжественного вручения дипломов, выпускников и всех присутствующих ждал творческий подарок от Центра воспитательной работы. Музыкальные композиции в исполнении Светланы Нескородевой, Кристины Новиковой, Кристины Коток и Александра Разинькова не оставили равнодушными никого из присутствующих.
  В добрый путь, дорогие выпускники! Надеемся, что вы станете не только отличными профессионалами, но и достойными гражданами, продолжателями традиций Родины, области, города.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"