Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Поздравляем выпускников агротехнологического факультета!

В стенах Курской ГСХА 10 июля состоялось торжественное событие, символизирующее вступление во взрослую самостоятельную жизнь, а именно – вручение дипломов студентам бакалаврам и магистрам агротехнологического факультета.
   Выпускников с данным событием поздравили: проректор по учебной работе Кудинов Виталий Алексеевич, декан агротехнологического факультета Левшаков Леонид Васильевич, заместитель председателя комитета образования Лагутин Игорь Васильевич, а также профессорско-преподавательский состав и сотрудники академии. Искренне и от всей души выразила слова благодарности от лица всех родителей Боева Татьяна Николаевна, мама выпускницы агротехнологического факультета.
   После окончания официальной части торжественную церемонию продолжила вторая ежегодная премия «АГРО-STUDENT 2018» по 19 номинациям, под стать каждому выпускнику. А творческие номера оставили неизгладимо хорошее впечатление всем присутствующим.
   Хочется пожелать выпускникам успехов в выбранной профессии, новых плодотворных вершин и воплощения всех идей в жизнь!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"