Курская ГСХА
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Летняя школа - 2018

В рамках Соглашения о сотрудничестве Ассоциации аграрных вузов ЦФО и организации ДААД (Германия) в Курской ГСХА начала работу «Летняя школа - 2018», её участниками стали студенты из Азербайджана, Германии, Таджикистана, Нидерландов и академии.
   7 августа состоялось открытие  «Летней школы - 2018», с приветственным словом выступил ректор ФГБОУ ВО Курская ГСХА профессор Владимир Анатольевич Семыкин.
   Обучающимся в летней школе провели обзорную экскурсию по академии, ознакомив их с историей академии, учебными и научными лабораториями, библиотекой; многих впечатлила работа предприятия по развитию овощеводства закрытого грунта - АО «Сейм-Агро». Студенты нашей академии для гостей провели экскурсию по историческим местам г. Курска.
   Работа школы продлится до 12 августа.
   Желаем слушателям летней школы и студентам академии укрепить дружеские  связи, узнать и увидеть много нового, интересного, нужного и важного.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"