Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

АГРОволна-2018

Близится одно из главных событий осени - «Созвездие 2018», на котором студенты-первокурсники Курской ГСХА смогут продемонстрировать свои таланты. По традиции учащиеся агротехнологического факультета организовали «АГРОволну», по итогу которой будут отобраны лучшие номера для представления факультета на академическом творческом конкурсе «Созвездие 2018». Со словами напутствия и поддержки к начинающим артистам выступила проректор по воспитательной работе Курской ГСХА - Татьяна Николаева Соловьёва. Врио декана агротехнологического факультета Маргарита Григорьевна Асадова пожелала удачи юным артистам в своих начинаниях. Оригинальный показ картин, душевные песни под гитару, выступление команды КВН "Московская 39" и многие другие номера не оставили никого равнодушным и останутся в памяти зрителей надолго.
  Благодарим студентов за активное участие и желаем дальнейших успехов!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"