Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

В умелых руках дело спорится: искусство оригами в проекте "Свободный микрофон" *

Как преобразить обыкновенный лист бумаги в милую зверушку? Об этом можно с уверенностью спросить у участников мастер-класса по искусству оригами, который прошел 22 ноября в инженерном корпусе Курской ГСХА. Арт - площадка "Свободный микрофон" в очередной раз собрала самых творческих ребят нашей академии. Провели мастер-класс студентки 1 курса Опритова София и Николина Светлана, которые поделились с участниками своими умениями и показали, как сделать замечательных зайчиков и лисичек. Секрет изготовления прост: нужен лист бумаги, собственные руки и самое главное - желание творить и хорошее настроение! Участники справились на ура, и в конце мероприятия организаторы провели конкурс на лучшую историю своего нового питомца! Самые инициативные и креативные студенты получили призы, в виде сувениров с символикой "Свободного микрофона"!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"