Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Проект Курской ГСХА - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Доброволец России"

В спортивно - концертном комплексе города Курска состоялось торжественное закрытие года добровольца. На торжественном мероприятии наградили победителей и призеров всероссийского конкурса "Доброволец России 2018", руководителей добровольческих объединений, активных добровольцев за вклад в развитие добровольческого движения в регионе.
  Студент агротехнологического факультета Полянский Александр стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Доброволец России 2018".  Им был представлен проект "Чистое село", который реализовывался в 2018 году в муниципальных районах Курской области. В течение года проводились мероприятия по озеленению и уборке сельских территорий. Было высажено 50 саженцев туи. В это год добровольца наши студенты показали отличный результат и достойно представили нашу академию. В следующем году будет еще больше идей и добрых дел. Ведь это только первый шаг на пути к новым свершениям .

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"