Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Волшебная история для малышей

Приближение любимого праздника всех детей окутано незабываемым ароматом мандарин, шуршанием блестящей мишуры и волшебным ожиданием подарка, который обязательно будет лежать под нарядной елкой. Почувствовать такие же эмоции можно  придя на детскую новогоднюю сказку. Чтобы прикоснуться к чудесам, появляющимся после прибытия Деда Мороза и его юной внучки Снегурочки, нужно просто выбрать волшебную историю, которая откроет юному зрителю  дорогу в мир зимней фантазии. Студенты нашей академии в преддверии праздника радуют детей новогодним представлением. Этот год не стал исключением. Пройдя вместе с главными героями через испытания, ребята поняли, как важны для человека любовь и преданность, трудолюбие и мужество, отвага и доброта. Увлекательная  история позволила ребятам погрузиться в мир волшебства и почувствовать радость от встречи с прекрасным торжеством. Дедушка Мороз выслушал все стихотворения, которые были приготовлены малышами и вручил долгожданные подарки. Завершился праздник традиционным хороводом вокруг елки под песню «В лесу родилась елочка».

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"