Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Курская ГСХА в "Школе молодых ученых и инноваторов"!

Молодые ученые и студенты Курской ГСХА: Шеховцова Н.А., Сорокина Ю.Е. и Морозов Р.А. приняли участие в открытой презентации  проекта «Школа молодых ученых и инноваторов», который  проводится с 2009 года на территории нашего региона  при непосредственной поддержке Администрации Курской области.
  Всех участников встречи поприветствовала врио председателя Комитета образования и науки Курской области Е.В. Харченко, пожелав плодотворной и результативной работы. В ходе открытой дискуссии присутствующие обсудили план работы «Школы молодых ученых и инноваторов»  на 2019 год,  утвердили график занятий и список участников.
   Первое занятие Школы состоится уже на следующей неделе и будет посвящено разработке инновационных проектов.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"