Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

... Это нужно живым!

Курская ГСХА совместно с военно-историческим поисковым клубом «На безымянной высоте» проводила  ряд мероприятий, посвященных Дню освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков: открытие фото и интерактивной выставок, а так же лекция-беседа о Великой Отечественной войне.
  Сотрудники клуба подробно рассказали студентам о своей деятельности – это поисковая работа, которая способствует патриотическому воспитанию молодежи, военно-историческая реконструкция событий той страшной поры, экскурсионно-выставочная деятельность и туризм, научно-исследовательская работа периода ВОВ, культурно-массовые мероприятия патриотической направленности, а также направленные на воспитание молодежи и противодействие экстремизму.
   По окончании беседы многие студенты нашей академии изъявили желание стать членами данного клуба, чтобы  участвовать в раскопках и реконструкциях событий Великой Отечественной войны.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"