Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Мой вуз - самый лучший!

Уважаемые студенты и сотрудники академии!
   Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола «Курской ГСХА – 68 лет», который будет организован в формате открытого заседания студенческого научного кружка «Связь времен и культур», действующего при кафедре иностранных языков и гуманитарных наук зооинженерного факультета.
   Открытое заседание состоится в мае 2019 г. и будет приурочено к 68-летию академии.
   Мероприятие направлено на изучение истории Курской государственной сельскохозяйственной академии имени И.И. Иванова с целью формирования у студентов уважения к Alma Mater и выбранной профессии.
    Для участия в работе круглого стола необходимо подать заявку и письменную работу, оформленную:
- в форме эссе на тему «Мой вуз – самый лучший»,
- в форме воспоминаний выпускников или сотрудников вуза об истории СХИ – Курской ГСХА,
- в форме научной статьи по тематике, связанной с историей вуза, работой научных школ академии.
    За справками обращаться на кафедру иностранных языков и гуманитарных наук (ауд. 430 ГУК, тел. 39-40-19).

С уважением,
С.П. Бугаев, к. с.-х. н., декан зооинженерного факультета,
О.В. Пигорева, д. ист.н., зав. кафедрой иностранных языков и гуманитарных наук.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"