Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Студентки Курской ГСХА отправились в армию...

«В армию – на денек!» - в такой акции приняли участие студентки Курской ГСХА в рамках мероприятий гражданско-патриотической направленности и в канун Международного женского дня 8-е марта.
   По согласованию с руководством одной из воинских частей  Курского гарнизона девушки получили возможность  ознакомиться с техникой, другим вооружением подразделения, средствами экипировки и защиты военнослужащих. Посетили казармы, спортивные залы, храм, находящийся на территории воинской части. Офицеры познакомили девушек с историей своей части, вместе посмотрели фильм, посвященный 30-летию этого воинского подразделения.
    Наши девушки бросают вызов  юношам: « Мы пошли в армию на денек. А вам на год – слабо?!»

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"