Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Давайте говорить друг другу комплименты

В этом году исполняется 95 лет со дня рождения известного поэта, барда, прозаика и сценариста, композитора, одного из наиболее ярких представителей жанра авторской песни – Булата Окуджавы. Его творчество вместило целую эпоху. Поэта и композитора уже давно нет в живых, а стихи и песни Булата Окуджавы до сих пор звучат и на творческих вечерах, и в теплых дружеских  компаниях, и с экранов телевизоров...
   12 марта в рамках недели инженерного факультета в читальном зале состоялся литературно-музыкальный вечер «Давайте говорить друг другу комплименты», посвящённый творчеству Булата Окуджавы.
  Организаторы мероприятия познакомили собравшихся с биографией и творчеством Булата Шалвовича Окуджавы. Участники мероприятия послушали в оригинальном исполнении автора, а также в интерпретации студентов и преподавателей инженерного факультета более 20 поэтических и музыкальных произведений.  Песни и стихи Б.Окуджавы никого не оставили равнодушным!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"