Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Наши студенты  – призеры соревнований
по велоориентированию

В урочище Моква прошли соревнования по велоориентированию. В этом году изменилась схема получения маршрутных точек, появилась система бонификации, сюрпризы на маршруте и новые этапы.
  Соревнования проходили с целью познания значимых и культурных мест, популяризации велоспорта, обучения практико-теоретических навыков туризма, определения сильнейших команд, а также пропаганды здорового образа жизни.
  Кафедра физической культуры и спорта приняла самое активное участие в соревнованиях. Сборную команду академии представляли: Антонова Анна, Стикина Анастасия (студенты зооинженерного факультета), Коротков Илья (студент инженерного факультета), Шаповалов Дмитрий (студент факультета среднего профессионального образования), Харламов Егор (студент агротехнологического факультета).
  Итоги соревнований: студент инженерного факультета Коротков Илья занял 3 место, Антонова Анна студентка зооинженерного факультета -2 место!
     Поздравляем наших победителей!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"