Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

С Днём семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности мы отмечаем в память о православных святых Петра и Февронии Муромских. История их семейного союза до сих пор служит для нас примером истинной любви и преданности.
  Семья, любовь и верность – главные ценности в жизни каждого человека. Ведь с родными людьми мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга. Именно в семье закладывается основа нашего с вами будущего.
  Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. В нашей стране защита семейных ценностей, помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства находятся в статусе абсолютных приоритетов. В Курской области многое делается для развития института семьи. Оказываются различные виды социальной поддержки и выплаты. Ежегодно мы все больше предоставляем жилья молодым и многодетным семьям, строим детские сады, школы, объекты культуры и спорта.
   В этот день слова особой признательности адресованы многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Ваш труд невозможно переоценить.
   Дорогие куряне! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие! Берегите друг друга!
   Врио губернатора Курской области Роман Старовойт

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"