Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Мы рады успехам наших студентов!

По итогам участия студентки 1 курса факультета СПО Курской ГСХА в международном конкурсе молодежных проектов «Идеи, преображающие города» с проектом по преображению лесопарковой зоны Знаменская роща  в нашей академии состоялась встреча ректора, профессора Семыкина В.А. с  Сухоруковой Каролиной и ее мамой.
   В первую очередь, Владимир Анатольевич поздравил Каролину с достойным выступлением на финальном этапе конкурса, а также поблагодарил маму студентки - Сухорукову Наталью Александровну за хорошее воспитание дочери и вручил благодарственное письмо.  Самой Каролине ректор пожелал не останавливаться на достигнутом: продолжать развивать и совершенствовать свои способности и талант.
   Присутствующая на этой встрече, декан факультета СПО - Меркушева И.С. отметила, что помимо творческих способностей, коротые Каролина постоянно развивает, она является волонтером, состоит в добровольческом отряде «Надежда», увлекается стрельбой из пневматической винтовки, принимает участие в спортивных соревнованиях «Молодецкие забавы», где тоже показала хорошие результаты.
  В заключение Владимир Анатольевич предложил Каролине продолжить продвижение данного проекта на региональных конкурсах и непременно принимать участие в новых!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"