Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Встреча со студентами первого курса факультета СПО

В Курской ГСХА состоялась встреча сотрудников Центра воспитательной работы и Совета студенческого самоуправления академии со студентами первого курса факультета СПО.
   Ребятам рассказали о танцевальных и вокальных объединениях, которые работают в нашей академии, а также представители студенческой администрации Курской ГСХА говорили о своей деятельности. Студентам первого курса были представлены объединения, действующие на базе нашего ВУЗа, в их составе научные, спортивные и общественные организации.
   В заключение встречи присутствующие первокурсники смогли записаться в различные студенческие объединения. Надеемся, что в скором времени многие обучающиеся академии пополнят ряды студенческого актива и станут частью большой дружной академической семьи!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"