Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Вливайтесь в дружную команду
нашей  академии!

10 сентября в Курской ГСХА состоялась традиционная встреча Центра воспитательной работы и Совета студенческого самоуправления академии со студентами первого курса факультетов высшего образования.
   Ребятам рассказали о творческих, научных, общественных и спортивных организациях, действующих в нашей академии. Студентам первого курса были представлены: поисковый отряд «На безымянной высоте», региональное отделение РССМ, направления Центра воспитательной работы, а также Штаб студенческих отрядов Курской ГСХА. Студенческий совет и профсоюзная организация рассказали о своей работе и активной деятельности не только на уровне академии, но и об участии студентов  нашего вуза в различных городских мероприятиях.
    Гостем этой встречи стала выпускница академии Сапунова Юлия Николаевна - директор ЧУ ДПО Центр делового образования Курской ТПП, которая предложила всем присутствующим взаимодействие в сфере бизнеса и предпринимательства, заинтересовавшиеся этой темой смогут посетить занятия, получить новый опыт и знания.
   По традиции, ребята, желающие вести энергичную, яркую и незабываемую студенческую жизнь, смогли записаться в различные студенческие объединения. Не сомневаемся, что скоро мы обязательно увидим лица талантливых, позитивных и самобытных ребят, которые вольются в дружную команду нашей  академии!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"