Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Школа подготовки современного лидера
"Молодость селу и России"

Завершила свою работу шестая смена школы подготовки современного лидера "Молодость селу и России". На протяжении 3 дней участники форума развивали свои лидерские качества, учились работать в команде и взаимодействовать с другими людьми, не боятся заводить новые знакомства и получать новый опыт, уметь работать на результат и не отступать от поставленных целей.
  Активных студентов ждала насыщенная программа, направленная на выявление и развитие потенциала  молодежи, качеств характера, присущих настоящему лидеру, включающая  разные мероприятия: тренинги "Командообразование", "Командные роли", "Социальное проектирование", "Адаптация в новом коллективе", "Командные роли. Условия взаимодействия команд", "Проект-это?", диалог на равных, командную тропу, квиз, кинопоказ, творческий вечер, чемпионат по настольным играм, встречу со студенческим театром "Гастион" и урок актёрского мастерства.
   Спикерами форума были руководитель проекта "Зона газона" Григорий Грищенко, председатель профкома студентов Рязанского АУ Новиков Никита, актёр Курского драмтеатра им.Пушкина Колобинин Андрей Николаевич, ректор Курской духовной семинарии отец Симеон, практикующий психолог Мальцев Егор.
  В финальный день ребята представляли свои социально значимые проекты, которые могут быть реализованы ими на уровне Курской ГСХА или даже города.
  Заключительным мероприятием стало торжественное закрытие и подведение итогов минувшей смены школы подготовки современного лидера, где были вручены заслуженные награды.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"