Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Работа над ошибками...

Вот и  завершилась шестая смена всем так полюбившегося лагеря. Школа подготовки современного лидера "Молодость селу и России" - форум, объединяющий активных молодых людей и способствующий развитию лидерских качеств у каждого. Участники и организаторы форума собрались вместе, чтобы поделиться своими впечатлениями, высказать мнения о проделанной работе и обсудить насущные вопросы, что поможет провести работу над ошибками в будущем. Ведь Активация - уже традиционное мероприятие для нашей академии и нам важно сделать так, чтобы следующая смена прошла лучше и продуктивнее предыдущей.
  Все участники очень тепло отозвались о прошедшем  форуме, выразили слова благодарности организаторам и тем, кто принимал активное участие в работе лагеря.
  Несмотря на трудности, многое удалось так, как и было задумано. Горящие глаза ребят, яркие эмоции, теплые и  душевные слова, которые услышали от каждого студента - это то, ради чего стоит работать дальше. Поэтому Активация ждёт каждого из Вас уже в следующем году!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"