Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Отборочный тур интеллектуальной игры
«Что? Где? Когда?»

В Курской ГСХА состоялся отборочный тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие  13 команд факультета среднего профессионального и дополнительного образования.
  Как всегда были подготовлены интересные вопросы, каждой команде давалась минута, в течение которой они должны были написать ответ и отдать жюри. Однако не все вопросы давались легко участникам игры, ведь некоторые из них были с подвохом,  и надо было применить нестандартные методы решения.
   В результате отборочного тура всё же выявились победили и призеры. Третье место заняла команда «Техножрецы», второе место  у команды «Корги», а главным знатоком отборочного тура стала команда «Динамит». Именно она будет играть с участниками межфакультетского турнира интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Желаем  всем удачи на предстоящих играх!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"