Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Участие в семинаре «Проектирование адаптированных
образовательных программ
по физической культуре
и спорту для обучающихся лиц
с инвалидностью и ОВЗ
в аграрном образовательном учреждении»

На базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГБОУ ВО РГАЗУ (Московская обл., город Балашиха) с 26 по 29 ноября 2019 года состоялись занятия  по программе обучающего семинара-круглого стола для преподавателей, специалистов и руководителей аграрных образовательных учреждений «Проектирование адаптированных образовательных программ по физической культуре и спорту для обучающихся лиц с инвалидностью и ОВЗ в аграрном образовательном учреждении». Одной из тем стала: "Особенности реализации дисциплин модуля «Физическая культура» для инвалидов и лиц ограниченными возможностями здоровья. Проблемы развития адаптивной физической культуры в России".
    Курскую ГСХА  на этом семинаре представляла доцент кафедры физической культуры и спорта Николаева Юлия Александровна.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"