Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Евразийский научно-методический центр
«Мультидисциплинарные исследования»
приглашает принять участие в конференциях

Уважаемые студенты и сотрудники Курской ГСХА!
   Евразийский научно-методический центр «Мультидисциплинарные исследования» (далее - ЕНМЦ) в целях обеспечения качества образования, соблюдения законодательства в области образования и, в частности, представления документов и материалов, необходимых для проведения экспертиз различного уровня, приглашает сотрудников и обучающихся образовательных организаций принять участие в международных научно-практических конференциях и научно-исследовательских конкурсах. Рабочие языки научных мероприятий – русский, английский.
   Вместе с тем, ЕНМЦ предлагает сотрудникам образовательных организаций помощь в публикации научно-методических изданий (монографий, учебных пособий, методических указаний) и обеспечивает полный комплекс работ по их изданию: техническое редактирование, верстка, индексация (ББК, УДК, ISBN), научное рецензирование (в том числе, двустороннее) и отправка автору.
   Более подробные сведения о сроках проведения конференций, формате участия, комплекте необходимых документов и др.  можно найти на официальном сайте ЕНМЦ в сети Интернет - https://multires.nl/

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"