Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

"День Курской  ГСХА"
 в Беловском районе

В Беловском районе (с. Вишнево) состоялось очередное мероприятие - "День Курской  ГСХА", в котором принимали непосредственное участие заместитель Главы Беловского района Курской области – Ярыгин А.М., начальник Управления образования Администрации Беловского района – Шаповалов А.В., управляющий АО «Гарант» Клыков М.В., заместитель управляющего АО «Гарант» Морозов Н.Н., профессорско-преподавательский состав Курской ГСХА: проректор по учебной работе Малахов А.В., декан агротехнологического факультета Левшаков Л.В., и.о. декана экономического факультета Латышева З.И., а также студенты и сотрудники академии,  школьники выпускных классов.
    В холле Дома культуры развернулись выставочные площадки учебных, научных, культурных и спортивных достижений  разных факультетов нашей академии. В непринужденной обстановке присутствующие смогли пообщаться с руководством вуза, преподавателями и студентами, подробнее узнать об условиях и возможностях обучения по выбранным направлениям подготовки, а также получить ответы на все интересующие вопросы.
   Из официальной презентации, представленной проректором по учебной работе Малаховым А.В., все присутствующие узнали о развитой инфраструктуре вуза, действующей системе социальной поддержки студентов, созданных в академии возможностях духовно-нравственного воспитания молодежи, а также о перспективах трудоустройства в ведущие компании региона и нашей необъятной страны.
   После официальной части мероприятия, по традиции, была представлена концертная  программа, подготовленная студентами академии.
   Гости, в свою очередь, с неподдельным интересом рассказали и о своих достижениях, руководством АО «Гарант» была организована ознакомительная экскурсия по своему  предприятию.
   Мы благодарим всех присутствовавших за гостеприимство  и проявленный интерес к деятельности нашего вуза, желаем старшеклассникам  успешной сдачи выпускных экзаменов и поступления в Курскую ГСХА!
    Всю необходимую информацию об условиях приема на обучение можно получить по телефону (4712) 39-40-20, а также на официальном сайте академии!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"