Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Видеообращение врио ректора ФГБОУ ВО Курская ГСХА
Екатерины Владимировны Харченко

О продлении периода дистанционного обучения

В связи с продлением нерабочих дней в России до 30 апреля ректор КГСХА профессор Е.В. Харченко сделала заявление о продолжении дистанционного обучения в Академии.
  "Президент России Владимир Путин накануне продлил нерабочие дни в стране до 30 апреля. Эти беспрецедентные меры – ответ на распространение коронавируса.
  Курская сельхозакадемия, выполняя Указ Президента РФ, полностью перешла на дистанционный режим и работы и занятий как по очной, так и по заочной форме! Все процессы в Академии и образовательная деятельность  осуществляется с использованием дистанционных технологий до 30 апреля.
  Призываем студентов воспользоваться этим временем для  саморазвития, совершенствования soft skills или создания новых проектов.
  О возобновлении привычного режима работы Академии сообщим позднее".

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"