Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Школа красоты и талантов «Имидж - 2020»

На факультете СПДО Курской ГСХА состоялось традиционное мероприятие - открытие Школы красоты и талантов "Имидж - 2020". Ежегодно в Школе занимаются студентки 1 курса, они обучаются по нескольким направлениям: психология взаимоотношений, этикет, эстетика движения (дефиле), актерское мастерство, культура речи, уроки макияжа, а также прически и стиля.
  На протяжении всего обучения девушки получают знания и умения, которые им пригодятся в дальнейшей жизни. Именно из них путем голосования в социальных сетях и отбором строгого, но справедливого жюри будут выбраны финалистки конкурса "Мисс СПО - 2020", который состоится  уже в мае этого учебного года. Желаем всем нашим участницам удачи и, конечно же, творческих успехов!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"