Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Заседание Ученого совета

18 февраля 2020 года в 10.30 в конференц-зале Курской ГСХА состоялось заседание Ученого совета, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов, касающихся учебной и финансовой деятельности академии.
  По основному вопросу «Об утверждении Правил приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена на 2020/21 учебный год» выступил заместитель начальника учебного управления Москалев Александр Александрович. Заслушав и обсудив его выступление, Ученый совет отметил, что в соответствии с приказом Минобрнауки России от 23.01.2014 г. № 36 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» на официальном сайте академии и информационных стендах до 1 марта 2020 года будет размещена вся необходимая информация о приеме на обучение.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"