Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

В Курской ГСХА вручены награды!

В Курской ГСХА наградили сотрудников и студентов вуза за развитие молодежной политики в регионе. На заседании Учёного совета врио ректора, профессор Екатерина Владимировна Харченко провела торжественную церемонию.

Нагрудным знаком Курской области «За заслуги в воспитании молодёжи» удостоен заместитель декана по воспитательной работе инженерного факультета Владимир Иванович Варавин

Почетной грамотой за значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Курской области награждены заместитель декана по воспитательной работе факультета ветеринарной медицины Марина Александровна Паюхина, директор Центра творчества, досуга и социально-психологической помощи Александр Ильич Разиньков, специалист по работе с молодежью Центра творчества, досуга и социально-психологической помощи Кристина Сергеевна Броженко, а также студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины Мария Черныш.

Благодарственное письмо за вклад в реализацию молодежной политики получили студентки агротехнологического факультета Ольга Дудинова и Татьяна Горбунова, а также факультета ветеринарной медицины Анастасия Шеховцова

«У нас замечательная молодёжь, талантливая, энергичная. А главное, не равнодушная. Мы гордимся целеустремленным поколением, которое активно участвует в жизни вуза, города, региона, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности. Уверена — достижение любой цели нынешним молодым людям по силам. Процветание Курской области и всей России — в надежных руках», — сказала врио ректора Курской ГСХА, профессор Екатерина Владимировна Харченко.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"