Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Студентка Курской ГСХА стала обладателем именной стипендии

Студентка 4-го курса агротехнологического факультета Курской ГСХА Елена Черкашина получила именную стипендию от Профсоюза работников АПК РФ — принято соответствующее постановление профсоюзного президиума.

Курянка вошла в число 12 студентов, удостоенных федеральной стипендии. Такое поощрение студенты вузов, подведомственных Минсельхозу РФ, получают за успехи в учебе и активное участие в работе профсоюзной организации.

Елена Черкашина не только прекрасно учится, успевает заниматься общественной работой — сейчас она трудится в составе студенческого отряда в «Зоринском саду» и усваивает особенности уборки урожая фруктов.

Поздравляем Елену с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"