Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

В Курской ГСХА пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежная наука – развитию агропромышленного комплекса»

Курская ГСХА приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей к участию в работе Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Молодежная наука – развитию агропромышленного комплекса», которая состоится 3-4 декабря 2020 г.

На конференции будет представлено шесть направлений работы:
1. Агрономия, технология хранения и переработки растениеводческой продукции.
2. Актуальные вопросы зоотехнической науки и переработки продукции
животноводства.
3. Современные средства и способы профилактики и лечения болезней
животных, перспективные направления развития ветеринарной медицины.
4. Вопросы инженерно-технического обеспечения АПК.
5. Экономика агропромышленного комплекса.
6. Социально-гуманитарные науки в аграрном вузе.

Для участия в конференции необходимо до 20 ноября 2020 г. направить документы на адрес: izdatelstvo.kgsha@yandex.ru , указав тему «Конференция МУ – 2020»: копию заявки на участие, статью, оформленную в соответствии с требованиями, справку о проверке на наличие заимствований по лицензированной системе «Антиплагиат», заверенную подписью проверяющего или заведующего кафедрой.

Все статьи будут опубликованы в авторской редакции.

Материалы конференции будут изданы в виде книги, они также будут доступны в электронном виде на сайте Курской ГСХА http://www.kgsha.ru/ в разделе: Наука → Управление инновационного развития → Конференции; размещены в наукометрической базе данных РИНЦ.

С более подробной информацией о подаче заявки и работе конференции вы можете ознакомиться на сайте  http://www.kgsha.ru/ в разделе: Наука → Управление научной и инновационной деятельности.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"