Продление книг on-line

описание_картинки

Продление книг on-line позволяет быстро и удобно продлить срок пользования взятыми в научной библиотеке Курской ГСХА документами (учебными, научными и художественными изданиями). Продлить можно книги, взятые в библиотеке главного корпуса и в библиотеке инженерного факультета.

Чтобы продлить срок пользования книгами воспользуйтесь формой:

Ваше ФИО*
Ваш E-mail*
№ читательского формуляра *
Факультет *
Группа*
Книга (автор и заглавие)*
Введите слово на картинке*
Нажимая кнопку, я принимаю условия передачи информации и даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Срок выполнения заявки на продление книг - от 1 до 3 дней. В течение этого времени на адрес электронной почты, указанный Вами, поступит сообщение о новом сроке возврата документов или о причине отказа в продлении. Если соответствующее подтверждение от нас не получено, срок возврата книги считается непродлённым.

Воспользоваться услугой Продление книг on-line могут только пользователи, не имеющие текущей задолженности!

Срок пользования документами:

• учебная литература выдаётся на 1 семестр (для заочного отделения – на 14 дней)
  • научная литература - на 2 недели (для заочного отделения – на 1 неделю)
  • художественная литература - на 14 дней

Обучающиеся должны сдать всю литературу, полученную в текущем учебном году:

• За 1 семестр – до 1 марта
  • За 2 семестр – до 1 августа

Срок пользования документами может быть продлен в случае отсутствия на них спроса со стороны других пользователей на 15 дней не более 2 раз.

Срок пользования взятыми на дом документами можно продлить также при посещении библиотеки.