Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображение: Вкл Выкл

Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И. И. Иванова

Состав

Состав Совета факультета на 2021-2022 год

  1. Сухорукова Ольга Александровна – председатель Совета, декан;
  2. Бледнова Елена Михайловна – заместитель председателя Совета, зам. декана по учебной работе;
  3. Епишева Марина Владимировна – секретарь Совета, преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин;
  4. Попов Евгений Викторович – заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин;
  5. Леонтьев Евгений Дмитриевич – заведующий кафедрой специальностей технического и социально-экономического профиля;
  6. Болохонцева Юлия Ивановна – зав. кафедрой специальностей естественнонаучного профиля;
  7. Евдокимова Оксана Сергеевна – заместитель декана по практической подготовке;
  8. Черникова Олеся Албековна – заместитель декана по воспитательной работе;
  9. Выскребенцев Александр Владимирович – зам. декана по воспитательной работе;
  10. Гнездилова Ольга Викторовна – ответственный за профориентационную работу;
  11. Никуличев Алексей Геннадьевич – ответственный за трудоустройству;
  12. Малышева Людмила Викторовна – председатель профбюро, ответственный за научную деятельность;
  13. Блинков Борис Сергеевич – председатель П(Ц)К по специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства;
  14. Дунайцев Виктор Павлович – председатель П(Ц)К по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства;
  15. Саенко Светлана Николаевна – председатель П(Ц)К по специальности 36.02.02 Зоотехния;
  16. Овчинникова Раиса Ивановна – председатель П(Ц)К по специальности 35.02.06 35.02.05 Агрономия;
  17. Стасенкова Юлия Владимировна – председатель П(Ц)К по специальности 36.02.01 Ветеринария
  18. Галкина Любовь Михайловна – председатель П(Ц)К по специальности 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
  19. Гаросина Дарья Анатольевна – председатель П(Ц)К гуманитарных дисциплин;
  20. Пожидаева Екатерина Юрьевна – председатель П(Ц)К естественнонаучных и математических дисциплин;
  21. Владимирова Валентина Александровна – председатель П(Ц)К по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения;
  22. Камардина Вероника Александровна – психолог;
  23. Москалев Михаил Андреевич – председатель студенческой администрации факультета.