Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображение: Вкл Выкл

Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И. И. Иванова

Доска почёта аспирантов

spacer
Шумакова Наталья Олеговна
Аспирант 3 курса
форма обучения: очная
направление подготовки: 36.06.01 Ветеринария и зоотехния
профиль «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства»
Достижения:
- участник и победитель всероссийских, международных конференций
(в т.ч. на иностранном языке – Facuity of Agriculture and Plantation Management, 22 January 2021, Wayamba University of Sri Lanka19th Agricultural Research Symposium);
- публикации: РИНЦ – 19; ВАК – 6.
spacer
Волобуева Наталья Викторовна
Аспирант 4 курса
форма обучения: очная
направление подготовки: 35.06.01 Сельское хозяйство
профиль: «Мелиорация, рекультивация и охрана земель»
Достижения:
- именная стипендия Губернатора Курской области (2018-2019 учебный год);
- публикации: РИНЦ – 18; ВАК – 4.
spacer
Минченко Жанна Николаевна
Аспирант 3 курса
форма обучения: очная
направление подготовки: 35.06.01 Сельское хозяйство
профиль: «Общее земледелие, растениеводство»
Достижения:
- практическое руководство: «Инновационные взгляды на современную технологию возделывания сои в Курской области» (2019);
- выставка: Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020» (золотая медаль, дипломом I степени);
- монография «Технологии возделывания сои в условиях Курской области» (2020);
- публикации: РИНЦ – 21; ВАК – 12.
spacer
Коротков Илья Владимирович
Аспирант 1 курса
форма обучения: очная
направление подготовки: 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
профиль: «Технологии и средства механизации сельского хозяйства»
Достижения:
- Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (номинация «Технические науки») (участник II  этапа, 2021);
- публикации: РИНЦ – 9; ВАК – 2.
spacer
Балакин Алексей Владимирович
Аспирант 3 курса
форма обучения: очная
направление подготовки: 35.06.01 Сельское хозяйство
профиль: «Общее земледелие, растениеводство»
Достижения:
- Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (номинация «Сельскохозяйственные науки») (победитель II  этапа, участник III  этапа 2020).
spacer
Гусаков Никита Владимирович
Аспирант 4 курса
форма обучения: очная
направление подготовки: 35.06.01 Сельское хозяйство
профиль: «Общее земледелие, растениеводство»
Достижения:
- Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (номинация «Сельскохозяйственные науки») (победитель II  этапа, участник III  этапа 2021).
spacer
Горобец Александр Юрьевич
Аспирант 4 курса
форма обучения: очная
направление подготовки: 06.06.01 Биологические науки
профиль: «Физиология»
Достижения:
- конкурс инновационных проектов «Инновация и изобретение года» в номинации «Инновационный проект» (2018);
- премия Губернатора Курской в области науки и инноваций для молодых учёных и специалистов (2018-2019 учебный год);
- Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (номинация «Биологические науки») (победитель II  этапа, 2019);
- грант по научной теме «Влияние ферментсодержащего микрокапсулированного пробиотического препарата на физиологический статус и продуктивность свиней» (РФФИ, г. Москва, 2019-2020 гг.);
- выставка: Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020» (бронзовая медаль, дипломом III степени);
- стипендия Правительства Российской Федерации (2020-2021 учебный год);
- именная стипендия Губернатора Курской области для студентов и аспирантов (2020-2021 учебный год);
- публикации: патенты – 2; РИНЦ – 19; ВАК – 3.