Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображение: Вкл Выкл

Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И. И. Иванова

Контингент аспирантов

Контингент аспирантов 2021-2022 учебного года

№ п/п

Ф.И.О.

Направление подготовки, профиль,

шифр специальности

Форма

обучения

1 курс

1.      

Непочатых

Анастасия

Михайловна

06.06.01 Биологические науки

 

«Биохимия»

 

03.01.04

Очная

2.      

Новиков

Владимир

Владимирович

Очная

3.      

Иванов

Андрей

Сергеевич

06.06.01 Биологические науки

«Физиология»

 

03.03.01

Очная

4.      

Лысых

Анна

Александровна

Очная

5.      

Вепренцева

Анастасия

Васильевна

Заочная

6.      

Брянцев

Константин

Вячеславович

35.06.01 Сельское хозяйство

 

«Общее земледелие, растениеводство»

 

06.01.01

Очная

7.      

Голощапов

Александр

Владимирович

Очная

8.      

Евглевский

Руслан

Вадимович

Очная

9.      

Забара

Дарья

Александровна

Очная

10.  

Литягина

Елена

Михайловна

Очная

11.  

Мусияченко

Роман

Николаевич

Очная

12.  

Нагорных

Александр

Владимирович

Очная

13.  

Сухачев

Руслан

Сергеевич

Очная

14.  

Чулков

Николай

Владимирович

Очная

15.  

Шахов

Антон

Игоревич

Очная

16.  

Бодрый

Константин

Викторович

Заочная

17.  

Валиев

Ренат

Вильевич

Заочная

18.  

Воронина

Анна

Александровна

Заочная

19.  

Гааб

Любовь

Михайловна

Заочная

20.  

Евсеенко

Инна

Андреевна

Заочная

21.  

Литовченко

Жанна

Игоревна

Заочная

22.  

Нурмухамбетов

Диас

Бахчанович

Заочная

23.  

Соловьёв

Олег

Юрьевич

Заочная

24.  

Шило

Евгения

Витальевна

Заочная

25.  

Юдина

Юлия

Юрьевна

Заочная

26.  

Леденев

Дмитрий

Алексеевич

35.06.01 Сельское хозяйство

 

«Мелиорация, рекультивация
и охрана земель»

 

06.01.02

Очная

27.  

Кончин

Владимир

Алексеевич

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном
и рыбном хозяйстве

 

«Технологии и средства механизации сельского хозяйства»

 

05.20.01

Очная

28.  

Локтионов

Виталий

Сергеевич

Очная

29.  

Рудаков

Аким

Александрович

Очная

30.  

Цой

Алексей

Рудикович

Очная

31.  

Зиновьев

Евгений

Анатольевич

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 

«Ветеринарная хирургия»

 

06.02.04

Очная

32.  

Потапенко

Анастасия

Вячеславовна

Очная

33.  

Нечаева

Ирина

Игоревна

Заочная

34.  

Бахарев

Алексей

Юрьевич

Заочная

35.  

Виноградова

Анна

Павловна

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 

«Кормопроизводство, кормление

сельскохозяйственных животных
и технология кормов»

 

06.02.08

Очная

36.  

Фэн

Цзянтао

Очная

37.  

Острикова

Екатерина

Николаевна

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 

«Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства»

 

06.02.10

Очная

38.  

Баринов

Сергей

Вячеславович

38.06.01 Экономика

 

«Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация
и управление предприятиями,

отраслями, комплексами - АПК

и сельское хозяйство)»

 

08.00.05

Заочная

39.  

Калдыбаев

Дамир

Серикович

Заочная

40.  

Мухаметжанов

Арнур

Сагиндыкович

Заочная

41.  

Нешина

Оксана

Сергеевна

Заочная

42.  

Фёдорова

Марина

Николаевна

Заочная

2 курс

43.    

Мазалова

Анна

Игоревна

06.06.01 Биологические науки

 

«Биохимия»

 

03.01.04

Очная

44.    

Пахомов

Владимир

Александрович

Очная

45.    

Спашко

Артем

Александрович

06.06.01 Биологические науки

«Физиология»

 

03.03.01

Очная

46.    

Стяжкин

Иван

Сергеевич

Очная

47.    

Яшина

Полина

Алексеевна

Очная

48.    

Алмосов

Владислав

Владимирович

35.06.01 Сельское хозяйство

 

«Общее земледелие, растениеводство»

 

06.01.01

Очная

49.    

Архипов

Александр

Сергеевич

Очная

50.    

Машошин

Антон

Владимирович

Очная

51.    

Труфанова

Анастасия

Юрьевна

Очная

52.    

Шитиков

Никита

Валерьевич

Очная

53.    

Проскурин

Валерий

Андреевич

35.06.01 Сельское хозяйство

 

«Мелиорация, рекультивация
и охрана земель»

 

06.01.02

Очная

54.    

Филимонов

Павел

Сергеевич

Очная

55.    

Ковалёв

Иван

Игоревич

35.06.04 Технологии, средства

механизации и энергетическое

оборудование в сельском, лесном
и рыбном хозяйстве

 

«Технологии и средства механизации

сельского хозяйства»

 

05.20.01

Очная

56.    

Коротков

Илья

Владимирович

Очная

57.    

Филатов

Николай

Евгеньевич

Очная

58.    

Переверзев

Александр

Николаевич

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 

«Ветеринарная хирургия»

 

06.02.04

Очная

59.    

Сорокина

Анастасия

Витальевна

Очная

60.    

Геков

Сергей

Андреевич

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 

«Кормопроизводство, кормление

сельскохозяйственных животных
и технология кормов»

 

06.02.08

Очная

61.    

Данилов

Сергей

Юрьевич

Очная

62.    

Глушенко

Александр

Сергеевич

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 

«Частная зоотехния, технология

производства продуктов

животноводства»

 

06.02.10

Очная

63.    

Долгополов

Алексей

Васильевич

38.06.01 Экономика

 

«Экономика и управление народным

хозяйством (экономика, организация

и управление предприятиями,

отраслями, комплексами - АПК

и сельское хозяйство)»

 

08.00.05

Очная

64.    

Макинва

Олувафеми

Дэниэл

Очная

65.    

Рустамов

Тимур

Мурвалатович

Очная

66.    

Лисицына

Юлия

Викторовна

Заочная

67.    

Уролова

Мафтуна

Акбар кизи

Заочная

68.    

Штоколова

Карина

Владимировна

Заочная

69.    

Шукруллаев

Абдувалихон

Абдуллоевич

Заочная

3 курс

70.    

Дорохина

Юлия

Александровна

06.06.01 Биологические науки

«Биохимия»

 

03.01.04

Очная

71.    

Гатилова

Юлия

Ивановна

06.06.01 Биологические науки

«Физиология»

 

03.03.01

Очная

72.    

Керимов

Кирилл

Базарович

Очная

73.    

Скобелев

Владислав

Сергеевич

Очная

74.    

Cубботина

Нигина

Нобоваровна

Очная

75.    

Качанов

Евгений

Юрьевич

35.06.01 Сельское хозяйство

 

«Общее земледелие, растениеводство»

 

06.01.01

Очная

76.    

Кудинов

Владимир

Александрович

Очная

77.    

Леонов

Дмитрий

Валерьевич

Очная

78.    

Трубников

Андрей

Игоревич

Очная

79.    

Рудов

Максим

Николаевич

35.06.01 Сельское хозяйство

«Мелиорация, рекультивация

и охрана земель»

 

06.01.02

Очная

80.    

Ветров

Иван

Юрьевич

35.06.04 Технологии, средства

механизации и энергетическое

оборудование в сельском, лесном

и рыбном хозяйстве

 

«Технологии и средства механизации

сельского хозяйства»

 

05.20.01

Очная

81.    

Лукин

Сергей

Геннадьевич

Очная

82.    

Шершнев

Николай

Сергеевич

Очная

83.    

Барымов

Алексей

Александрович

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 

«Кормопроизводство, кормление

сельскохозяйственных животных

и технология кормов»

 

06.02.08

Очная

84.    

Грачева

Екатерина

Павловна

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 

«Частная зоотехния, технология

производства продуктов

животноводства»

 

06.02.10

Очная

85.    

Шумакова

Наталья

Олеговна

Очная

86.    

Коротков

Павел

Олегович

38.06.01 Экономика

 

«Экономика и управление народным

хозяйством (экономика, организация

и управление предприятиями,

отраслями, комплексами - АПК

и сельское хозяйство)»

 

08.00.05

Очная

87.    

Оласунканми

Тайе

Оладеле

Очная

88.    

Федулов

Михаил

Александрович

Очная

4 курс

89.    

Горожанкина

Галина

Александровна

06.06.01 Биологические науки

 

«Физиология»

 

03.03.01

Очная

90.    

Иброхимов

Исмоилхон

Анвархонович

Очная

91.    

Сидоров

Александр

Евгеньевич

Очная

92.    

Балакин

Алексей

Владимирович

35.06.01 Сельское хозяйство

 

«Общее земледелие, растениеводство»

 

06.01.01

Очная

93.    

Балакина

Татьяна

Романовна

Очная

94.    

Минченко

Жанна

Николаевна

Очная

95.    

Пятаков

Михаил

Александрович

35.06.01 Сельское хозяйство

«Мелиорация, рекультивация

и охрана земель»

 

06.01.02

Очная

Академический отпуск

96.    

Казаков

Алексей

Григорьевич

06.06.01 Биологические науки

 

«Биохимия»

 

03.01.04

Очная

97.    

Крестьянникова

Виктория

Эдуардовна

06.06.01 Биологические науки

 

«Биохимия»

 

03.01.04

Очная

98.    

Юханов

Сергей

Павлович

35.06.01 Сельское хозяйство

 

«Общее земледелие, растениеводство»

 

06.01.01

Очная

99.    

Тысячник

Максим

Александрович

35.06.01 Сельское хозяйство

 

«Общее земледелие, растениеводство»

 

06.01.01

Очная

100.       

Бурлаков

Сергей

Николаевич

35.06.04 Технологии, средства

механизации и энергетическое

оборудование в сельском, лесном

и рыбном хозяйстве

 

«Технологии и средства механизации

сельского хозяйства»

 

05.20.01

Очная

101.

Ибекве

Чуквуди

Кингслей

38.06.01 Экономика

 

«Экономика и управление народным

хозяйством (экономика, организация

и управление предприятиями,

отраслями, комплексами - АПК

и сельское хозяйство)»

 

08.00.05

Очная

102.       

Анисимова

Виктория

Андреевна

Заочная