Студент Курской ГСХА награжден памятной медалью от Президента Российской Федерации

Студенты Курской ГСХА приняли участие в совете добровольческих (волонтерских) объединений Курской области, на котором подвели итоги Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Акция направлена на помощь пожилым и маломобильным людям, а также медикам и сотрудникам социальных учреждений.

Студент инженерного факультета Курской ГСХА Илья Примаков был награжден памятной медалью от Президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

«Я не могу остаться в стороне, когда дело касается помощи. Меня вдохновляют люди, которые также безвозмездно готовы помогать окружающим. Волонтер — это человек, который готов помочь окружающим в трудной ситуации», - поделился Илья Примаков.

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в волонтерской деятельности!