Курская ГСХА подвела итоги конкурса «Агродинастия»

В Курской ГСХА состоялось награждение победителей конкурса «Агродинастия», в котором участвовали студенты, аспиранты и преподаватели академии.

Конкурс направлен на сохранение семейных ценностей и традиций, укрепление связи между поколениями, формирование положительного отношения в обществе к профессиональной преемственности. Он нацелен на общественное признание заслуг династий, обучающихся в разные годы в Курской ГСХА, деятельность которых оказала влияние на развитие сельского хозяйства в Курской области.

Победителями конкурса «Агродинастия» стали:

• Татьяна Владимировна Чулкова, студентка 2 курса магистратуры агротехнологического факультета, старший лаборант кафедры экологии, садоводства и защиты растений – ГРАН-ПРИ;
  • Ольга Владимировна Пигорева, доктор исторических наук, профессор кафедры экономики, управления и гуманитарных наук – 1-е место;
  • Алексей Петрович Рудаков, студент 1 курса инженерного факультета – 2-е место;
  • Юлия Викторовна Плахутина, кандидат экономических наук, преподаватель кафедры специальностей технического и социально-экономического профиля    факультета СПО – 2-е место;
  • Александра Александровна Парфенова, студентка 1 курса факультета СПО – 3-е место;
  • Роман Владимирович Степашов, кандидат технических наук, заместитель декана по воспитательной работе инженерного факультета – 3-е место.

Курская ГСХА выражает благодарность группе компаний «Агропромкомплектация» за сотрудничество и предоставленные призы!

Поздравляем победителей с заслуженной победой!