Сотрудничество с АПХ «Мираторг»

spacer     Студенты инженерного факультета Курской ГСХА посетили с экскурсией производственный комплекс по убою и глубокой переработке АПХ «Мираторг», расположенный в п. Черницыно Октябрьского района Курской области.

Студенты познакомились с технологией глубокой переработки мяса, посетили цеха по производству различных видов мясных изделий. Ведущие специалисты комплекса провели экскурсию по цеху убоя и обвалки свиней. Производство на предприятии автоматизировано и роботизировано, на производственных линиях установлено современное высокопроизводительное оборудование.

В рамках соглашения о сотрудничестве между академией и АПХ «Мираторг» руководство компании пригласило студентов выпускных курсов на собеседование с целью дальнейшего трудоустройства обучающихся.