В Курской ГСХА обсудили вопросы ведения собственного бизнеса

Слушатели образовательного проекта «Школа фермера» в очном формате обсудили вопросы для ведения собственного бизнеса с Ольгой Анатольевной Провоторовой – международным экспертом в стратегическом менеджменте, создании и управлении брендами, а также выведении бренда на новые рынки сбыта. Обучение прошло в форме сторителлинга, что позволило сложный материал усвоить через конкретные примеры в живом общении.

В завершении первого модуля дополнительных программ профессиональной переподготовки «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством», доктор экономических наук профессор кафедры бухгалтерского учета и финансов Курской ГСХА Олег Сергеевич Фомин организовал обучение по бизнес-планированию.

Участники поблагодарили организаторов проекта за проведенные мероприятия и возможность получения уникальных прикладных знаний, способствующих профессиональному росту каждого.