В Курской ГСХА состоялась встреча с представителями компании «Курскэнерго»

В Курской ГСХА состоялась встреча студентов старших курсов инженерного факультета с представителями филиала ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго». Компания является основным работодателем для студентов, обучающихся по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия, профиль «Электрооборудование и электротехнологии в АПК».

Ведущие специалисты отдела управления персоналом Ирина Анатольевна Белик и начальник оперативно-ситуационного отдела центра управления сетями Андрей Юрьевич Захаров рассказали собравшимся о деятельности компании «Курскэнерго», познакомили с программами и проектами, реализуемыми в компании в настоящее время.

В ходе встречи сотрудники Курской ГСХА и «Курскэнерго» обсудили возможность прохождения производственной практики в компании с последующим трудоустройством выпускников.