Победы творческих коллективов Курской ГСХА на Студенческой весне Соловьиного края - 2021

Завершился танцевальный марафон Студенческой весны Соловьиного края – 2021. В областном фестивале студенческого творчества приняло участие более 30 профессиональных коллективов. Студенты Курской ГСХА успешно выступили и заняли призовые места в каждой из номинаций.

Образцовый ансамбль народного танца «Самоцветы» (руководитель - Елена Михайловна Сопина) стал лауреатом II степени в номинации «Танец народно-сценический и фольклорный»;

Ансамбль эстрадного танца «Миллениум» стал лауреатом III степени (руководитель - Ярослав Игоревич Михайлов) в номинации «Танец эстрадный, современный, классический».

Дуэт Роман Коренский и Алевтина Колесникова стали дипломантами фестиваля в номинации «Танец спортивно-бальный»

Поздравляем руководителей и студентов творческих коллективов академии. Желаем ярких выступлений, новых призовых мест и не останавливаться на достигнутом!