"БайСтади" презентовали в Курской ГСХА

В Курской ГСХА состоялась презентация конкурса научных работ "БайСтади" для студентов агротехнологического факультета. Победители получат именную стипендию, пройдут стажировку в АО "Байер", примут участие в тренингах на базе Полевой Академии и посетят крупнейшую сельскохозяйственную выставку страны "Золотая осень".

Менеджер полевого маркетинга кластера западного дивизиона Crop Scince Павел Анатольевич Дремов рассказал о трудоустройстве для студентов академии, перспективах работы в компании Bayer, проекте "БайСтади" и профессиональных стажировках.

"БайСтади" – проект, который призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти и развиваться в области защиты растений, а также желающих получить практические умения и навыки. Заявку на участие необходимо отправить на официальном сайте Байер. (https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy-members) Конкурсные работы принимаются до 30 июня 2021 года.

Приглашаем принять участие в конкурсе!