В Курской ГСХА подвели итоги проекта «Школа фермера»

Выпускникам проекта «Школа фермера» вручили дипломы профессиональной переподготовки по двум дополнительным профессиональным программам: «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством в области садоводства» и «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством в области молочного скотоводства».

Слушатели образовательного проекта получили возможность обсудить вопросы ведения своего бизнеса со спикерами международного уровня. Выпускники образовательного проекта «Школа фермера» отметили практическую направленность занятий с профессорско-преподавательским составом Курской ГСХА.

«Самое главное - новый круг деловых контактов. Обучающиеся образовательного проекта имели возможность напрямую задать практические вопросы профессорско- преподавательскому составу академии, сотрудникам Россельхозбанка, Центра компетенций в АПК Курской области и других государственных структур. Думаю, что выпускники "Школы фермера –2021 г." станут настоящей профессиональной командой, которая не распадется после завершения образовательного проекта» - подчеркнула ректор Курской ГСХА Екатерина Владимировна Харченко.